5 710 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
5 710 Р.
Доставка Столплит 15-30 дней
  • Характеристики
  • Отзывы 2
  • Доставка
  • Наши магазины
Подарите ребенку праздник! Закажите Маугли СБ-2075 – комод, который сочетает  в себе яркость и практичность. На ваш суд представлено два цветовых варианта: молочный дуб в сочетании с фуксией либо в комбинации с зеленым. Что больше по душе?
Компактные размеры позволяют комоду занять полагающееся место даже в небольшой детской. В выдвижных ящиках с легкостью поместится белье, одежда, полотенца, игрушки ребенка. Присмотритесь повнимательней: может, ваше чадо уже припрятало в комоде набор для выживания в джунглях? «Маугли» – то, что нужно не только для хранения вещей, но и для развития детской фантазии.

Основные характеристики

Коллекция
Артикул
220-750-000-1595
Вес (НЕТТО)
24.29 кг
Производитель
Столплит

Размеры

Размер
Ш 53 X В 76 X Г 40 см

Технические особенности

Количество ящиков
3
Инструкция по сборке Размер файла 243.75 КБ

Отзывы о Столплит Маугли СБ-2075 Комод Дуб молочный/Зеленый

2 отзыва | 5.0 из 5
Дизайн
5.0
Удобство
5.0
Качество
5.0
Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Покупали тут уже мебель в детскую этой линейки, после полгода пользования нареканий нет, только вот места под вещи что-то стало не хватать. Докупили комод. Так как с качеством уже знакомы, не думали, сразу заказали. Доставили быстро, собирали сами, легко и понятно.
Из города Москва Ваш возраст 35-45 лет Приобретали для дома
Классный комод. По дизайну и качеству никаких нареканий. Удобно, что нижний ящик не имеет ручки. Верхняя фурнитура оригинальная, и понравилось то, что ручки не имеют острых концов. Так же отмечу, что нижний ящик очень вместительный, там хранятся игрушки. Собирали сами, все понятно.
Дизайн
Удобство
Качество

Доставка в Бор

С заботой о клиентах